TROFEO PROMOZIONE CASSANO MAGNAGO
CASSANO MAGNAGO - 14/02/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:46.5 |
10
|
|
2 |
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
1996 |
00:47.2 (+12.2) |
8
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01202 | |
THUNIS MELISSA |
ISPRA |
1993 |
00:35.7 (-9.3) |
10
|
|
2 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:36.2 (+1.5) |
8
|
|
3 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:40.7 (+0.7) |
7
|
|
4 |
CAS866 | |
PAPARELLA ILARY |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
00:41.1 (-7.8) |
6
|
|
5 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:42.4 (+1.4) |
5
|
|
6 |
SOM256 | |
PERUZZO STEFANIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:45.3 (+1.3) |
4
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08784 | |
GRAMPA IRENE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:34.7 (+0.9) |
10
|
|
2 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:34.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM021680 | |
GRILLI CATERINA |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:39.2 (+3.2) |
7
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
SOLBIATE OLONA |
1983 |
00:35.7 (+1.0) |
10
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TAR84 | |
RASOLI ANDREA |
TRADATE |
1993 |
00:32.4 (-1.0) |
10
|
|
2 |
SWI54124 | |
PELLA CLAUDIO |
INDUNO OLONA |
1993 |
00:33.0 (-4.7) |
8
|
|
3 |
SOL140002 | |
SIRIU DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:33.7 |
7
|
|
4 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
INDUNO OLONA |
1993 |
00:35.0 (0.0) |
6
|
|
5 |
SOM2905 | |
GALEAZZI SAMUELE - 1996 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:35.3 (-2.3) |
5
|
|
6 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:37.4 (-3.5) |
4
|
|
7 |
LOM00019 | |
CONCOLLATO STEFANO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:37.5 |
3
|
|
8 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
00:37.8 |
2
|
|
9 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:38.3 (-2.8) |
1
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM17060 | |
BESTETTI SIMONE |
ISPRA |
1992 |
00:29.9 |
10
|
|
2 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:30.7 (-2.1) |
8
|
|
3 |
SOM132 | |
PEDI DANILO |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:35.9 (+1.9) |
7
|
|
4 |
CAS3366 | |
ZORZI LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:36.0 (-1.6) |
6
|
|
|
LOM17084 | |
TESTA LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08803 | |
SALVADEI TOMMASO |
ISPRA |
1988 |
00:29.9 (-6.5) |
10
|
|
2 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:30.1 (+1.9) |
8
|
|
3 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
00:42.8 (-3.6) |
7
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL160002 | |
VIMERCATI ALESSIO |
SOLBIATE OLONA |
1971 |
00:31.2 (+0.2) |
10
|
|
2 |
SWI818121 | |
MASCIULLO VALERIO |
INDUNO OLONA |
1976 |
00:34.5 (-2.6) |
8
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:42.2 (-3.7) |
10
|
|
2 |
SOL236 | |
SECHI CAROLA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:45.4 (-1.8) |
8
|
|
3 |
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:47.9 |
7
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0190 | |
THUNIS CHLOE |
ISPRA |
1994 |
00:39.5 (-0.5) |
10
|
|
1 |
ISP01202 | |
THUNIS MELISSA |
ISPRA |
1993 |
00:39.5 (+0.5) |
10
|
|
3 |
TRA88 | |
MERCANTI ELENA |
TRADATE |
1993 |
00:41.6 (-2.4) |
7
|
|
4 |
TRA89 | |
NICOLINI CHIARA |
TRADATE |
1993 |
00:44.2 (-1.8) |
6
|
|
5 |
SOM126 | |
VERGANI MIRIAM |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:45.0 (0.0) |
5
|
|
6 |
CAS020304 | |
DAL CHIELE AGNESE |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:46.3 (+0.4) |
4
|
|
7 |
CAS87 | |
GIUDICI DEBORA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:47.1 |
3
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2007 | |
OBETTI ALESSANDRA |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:35.4 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
00:35.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM011319 | |
MIGLIORINI MELISSA |
TRADATE |
1992 |
00:40.3 (-4.1) |
7
|
|
4 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:42.5 (+1.5) |
6
|
|
5 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:46.5 (+1.5) |
5
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA87 | |
LENA MARCO |
TRADATE |
1994 |
00:38.1 (-1.9) |
10
|
|
2 |
TRA17002 | |
GILARDI PAOLO |
TRADATE |
1993 |
00:39.0 (0.0) |
8
|
|
3 |
IND11223 | |
PATERNO THOMAS |
INDUNO OLONA |
1994 |
00:42.3 (-1.7) |
7
|
|
4 |
CAS140004 | |
BRENA FILPPO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:44.6 |
6
|
|
5 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:46.4 |
5
|
|
6 |
TRA13002 | |
VIGANO' MATTIA |
TRADATE |
1994 |
00:47.0 (+1.0) |
4
|
|
7 |
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:50.0 |
3
|
|
|
SOL759 | |
CASTELLI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM17060 | |
BESTETTI SIMONE |
ISPRA |
1992 |
00:33.6 |
10
|
|
2 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:34.3 (-0.3) |
8
|
|
3 |
IND1199 | |
OSSUZIO MATTIA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:42.5 (0.0) |
7
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08759 | |
BELLORA MICHELE |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
00:33.3 (-13.7) |
10
|
|
2 |
SOL150002 | |
BASERIO NICCOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
01:00.0 |
8
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP009 | |
RIVA FRANCESCO |
ISPRA |
1979 |
00:39.0 (+2.0) |
10
|
|
2 |
SOM717171 | |
MONTANTE DANIELE |
ISPRA |
1979 |
00:40.5 (+3.5) |
8
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL7853 | |
RIGOLIN SARA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:47.8 |
10
|
|
2 |
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:48.1 (-6.7) |
8
|
|
3 |
IND1005 | |
ISUFI ESTER |
INDUNO OLONA |
1995 |
00:48.9 (-1.1) |
7
|
|
4 |
ISP008 | |
MENEGON NOEMI |
ISPRA |
1995 |
00:49.0 (-4.0) |
6
|
|
5 |
CAS1705 | |
PIANTANIDA MARTINA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:52.1 (-3.5) |
5
|
|
6 |
SOL12002 | |
BABOLIN CAMILLA |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
00:56.2 |
4
|
|
|
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01202 | |
THUNIS MELISSA |
ISPRA |
1993 |
00:41.6 (-8.4) |
10
|
|
2 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:44.3 (+0.3) |
8
|
|
3 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE |
1993 |
00:44.5 (-4.6) |
7
|
|
4 |
CAS87 | |
GIUDICI DEBORA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:45.5 (+1.2) |
6
|
|
5 |
CAS020304 | |
DAL CHIELE AGNESE |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:52.0 (0.0) |
5
|
|
|
TRA14002 | |
CAPELLARO VALERIA |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
00:38.7 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:39.1 (+0.7) |
8
|
|
3 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:39.2 (+0.2) |
7
|
|
4 |
SOM387 | |
MANTIERO MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:42.0 (-0.2) |
6
|
|
5 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:47.1 (-1.0) |
5
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
SOLBIATE OLONA |
1983 |
00:41.8 (+2.4) |
10
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM012 | |
CASTIGNOLI MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:37.9 (-0.6) |
10
|
|
2 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:40.2 (-4.5) |
8
|
|
3 |
SOL4253 | |
RIGANTI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:40.6 (-2.8) |
7
|
|
4 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:41.4 (-1.7) |
6
|
|
5 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:43.1 (-10.1) |
5
|
|
6 |
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:44.6 (-5.9) |
4
|
|
7 |
CAS15002 | |
BARBARES IVAN |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:48.6 |
3
|
|
8 |
LOM00113 | |
MACCHI LUCA - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:49.4 |
2
|
|
9 |
IND11002 | |
DAL CORSO FRANCESCO |
INDUNO OLONA |
1995 |
00:55.8 (+15.8) |
1
|
|
|
SOL759 | |
CASTELLI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:36.1 (-1.9) |
10
|
|
2 |
CAS3366 | |
ZORZI LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:38.4 (-3.8) |
8
|
|
3 |
IND200701 | |
CELENTANO ANDREA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:39.8 (-1.3) |
7
|
|
4 |
ISP14002 | |
TARICCO MATTEO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:47.4 |
6
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08759 | |
BELLORA MICHELE |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
00:32.8 (-9.2) |
10
|
|
2 |
ISP09002 | |
TAZARINE HAMSA |
ISPRA |
1987 |
00:36.6 (+0.6) |
8
|
|
3 |
TRA72 | |
FERRERA STEFANO |
TRADATE |
1990 |
00:39.7 (-0.4) |
7
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP009 | |
RIVA FRANCESCO |
ISPRA |
1979 |
00:35.9 (+1.9) |
10
|
|
2 |
IND1705 | |
VENTRUZZO FRANCESCO |
INDUNO OLONA |
1973 |
00:47.8 (-0.4) |
8
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ARO001 | |
GODIO MATTIA |
ARONA |
1995 |
00:32.3 (-1.7) |
10
|
|
2 |
ISP008 | |
MENEGON NOEMI |
ISPRA |
1995 |
00:38.3 (-1.7) |
8
|
|
3 |
IND1005 | |
ISUFI ESTER |
INDUNO OLONA |
1995 |
00:38.4 (-3.6) |
7
|
|
4 |
SOL236 | |
SECHI CAROLA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:38.7 |
6
|
|
5 |
ARO003 | |
ALBERTINAZZI LAVINIA |
ARONA |
1996 |
00:38.9 (-11.1) |
5
|
|
6 |
SOL7853 | |
RIGOLIN SARA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:39.3 |
4
|
|
7 |
SOL12002 | |
BABOLIN CAMILLA |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
00:41.1 |
3
|
|
8 |
CAS1705 | |
PIANTANIDA MARTINA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:41.6 |
2
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01202 | |
THUNIS MELISSA |
ISPRA |
1993 |
00:31.6 (+1.6) |
10
|
|
2 |
ISP0190 | |
THUNIS CHLOE |
ISPRA |
1994 |
00:31.7 (-2.3) |
8
|
|
3 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:33.1 (-0.4) |
7
|
|
4 |
CAS866 | |
PAPARELLA ILARY |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
00:33.6 |
6
|
|
5 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE |
1993 |
00:35.5 (+0.5) |
5
|
|
6 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:36.9 |
4
|
|
7 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:37.3 (-0.7) |
3
|
|
8 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:37.6 (-1.0) |
2
|
|
9 |
SOM256 | |
PERUZZO STEFANIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:37.9 (+0.3) |
1
|
|
10 |
SOM126 | |
VERGANI MIRIAM |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:39.7 (+1.7) |
0
|
|
|
TRA14002 | |
CAPELLARO VALERIA |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08784 | |
GRAMPA IRENE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:32.3 (+0.1) |
10
|
|
2 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:32.6 (+0.6) |
8
|
|
3 |
2007 | |
OBETTI ALESSANDRA |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:33.3 (-0.7) |
7
|
|
4 |
SOM387 | |
MANTIERO MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:34.6 (+0.2) |
6
|
|
5 |
LOM011319 | |
MIGLIORINI MELISSA |
TRADATE |
1992 |
00:34.7 (-0.3) |
5
|
|
6 |
LOM021680 | |
GRILLI CATERINA |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:35.7 (+1.7) |
4
|
|
7 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:36.4 |
3
|
|
8 |
SOM1202 | |
SAVETTI MARTINA |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:40.4 (+0.4) |
2
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL4253 | |
RIGANTI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:30.8 |
10
|
|
2 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:31.0 (-2.4) |
8
|
|
3 |
SOL140002 | |
SIRIU DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:31.1 |
7
|
|
4 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:31.5 (-9.5) |
6
|
|
5 |
SWI54124 | |
PELLA CLAUDIO |
INDUNO OLONA |
1993 |
00:31.6 (-3.3) |
5
|
|
6 |
SOM012 | |
CASTIGNOLI MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:31.9 (+0.4) |
4
|
|
7 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
INDUNO OLONA |
1993 |
00:32.2 (+1.2) |
3
|
|
7 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:32.2 (-4.1) |
3
|
|
9 |
SOM2905 | |
GALEAZZI SAMUELE - 1996 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:32.6 (+0.9) |
1
|
|
10 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:32.9 (-12.2) |
0
|
|
11 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
00:33.3 (-5.7) |
0
|
|
12 |
TRA13002 | |
VIGANO' MATTIA |
TRADATE |
1994 |
00:34.6 (+0.6) |
0
|
|
13 |
IND11223 | |
PATERNO THOMAS |
INDUNO OLONA |
1994 |
00:35.0 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM00019 | |
CONCOLLATO STEFANO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:35.3 |
0
|
|
15 |
CAS15002 | |
BARBARES IVAN |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:36.0 |
0
|
|
16 |
CAS140004 | |
BRENA FILPPO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:37.5 |
0
|
|
17 |
ARO002 | |
ROSIN GIACOMO - 1996 |
ARONA |
1995 |
00:40.6 (-3.4) |
0
|
|
18 |
LOM00113 | |
MACCHI LUCA - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:41.5 |
0
|
|
19 |
SOL4523 | |
MAESTRINI DIEGO - 1996 |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:42.9 |
0
|
|
20 |
IND11002 | |
DAL CORSO FRANCESCO |
INDUNO OLONA |
1995 |
00:44.4 (+10.4) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:28.4 (-3.8) |
10
|
|
2 |
SOM132 | |
PEDI DANILO |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:32.1 (+1.1) |
8
|
|
3 |
IND200701 | |
CELENTANO ANDREA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:32.5 (-4.0) |
7
|
|
4 |
TRA79 | |
BASSI MICHELE |
TRADATE |
1992 |
00:33.1 (+0.1) |
6
|
|
5 |
IND1199 | |
OSSUZIO MATTIA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:34.6 (-7.2) |
5
|
|
6 |
ISP14002 | |
TARICCO MATTEO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:36.3 |
4
|
|
|
LOM17084 | |
TESTA LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:27.7 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM08803 | |
SALVADEI TOMMASO |
ISPRA |
1988 |
00:27.8 (-10.1) |
8
|
|
3 |
ISP09002 | |
TAZARINE HAMSA |
ISPRA |
1987 |
00:28.4 (+1.4) |
7
|
|
4 |
TRA72 | |
FERRERA STEFANO |
TRADATE |
1990 |
00:31.0 (+1.0) |
6
|
|
5 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
00:41.7 (+1.8) |
5
|
|
6 |
SOL150002 | |
BASERIO NICCOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
00:50.5 |
4
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI818121 | |
MASCIULLO VALERIO |
INDUNO OLONA |
1976 |
00:31.4 (-0.1) |
10
|
|
2 |
SOM717171 | |
MONTANTE DANIELE |
ISPRA |
1979 |
00:31.9 (+1.9) |
8
|
|
3 |
IND1705 | |
VENTRUZZO FRANCESCO |
INDUNO OLONA |
1973 |
00:34.1 (-3.9) |
7
|
|
|
ARO007 | |
CAFORIO PAOLO |
ARONA |
1949 |
n.p. |
|
|
|
ARO005 | |
CHIARINI ALESSANDRO |
ARONA |
1973 |
n.p. |
|
|
|
ARO006 | |
DESIDERIO ALESSANDRO |
ARONA |
1970 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|